Предмет: Физика,
автор: Elenazevakova45
лошадь мощностью 700Вт тянет плуг с силой 900Н.Найти расстояние которое прошла лошадь,если она работала 15 минут
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
F= 900H
t= 15 мин = 900 сек
А= 700Вт
Решение:
1. А= F*S => S = A/F = 700/900 = 0.7 Дж
2. S= V*t => V = S/t = 0.7/900 = 0.0007
3. S = V*t = 0.0007 * 900 = 0.63
Ответ: 0.63 м
ВРОДЕ ТАК!
Автор ответа:
0
Вот решение, на всякий случай проверьте вычисления)
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: jurka81
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: nastya18032002
Предмет: Литература,
автор: nectst97
Предмет: Математика,
автор: iugovayalidiya