Предмет: Математика, автор: zarausupova4

За четыре одинаковые руки заплатили 80р. А за блокнот 60 р .Ао сколько раз блокнот дороже руки?


Gmaksim2255: ручки*
Аноним: в 3 раза
bgftvbs20: хахахахахахахах
bgftvbs20: руки)))))))))))

Ответы

Автор ответа: bulat2008kazan
2

Ответ:

В 3 раза блокнот дороже ручки.

Пошаговое объяснение:

Если 4 ручки = 80р, значит 1 ручка = 80р/4 = 20р

60/20 = 3 (раза)


Gmaksim2255: хорош
Автор ответа: Ana19l
1
Ответ:
1)80:4=20(рублей) - стоит одна ручка.
2)60:20=3(раза)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: neznaika83
Предмет: Английский язык, автор: rublovalex2017