Предмет: Математика,
автор: zarausupova4
За четыре одинаковые руки заплатили 80р. А за блокнот 60 р .Ао сколько раз блокнот дороже руки?
Gmaksim2255:
ручки*
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
В 3 раза блокнот дороже ручки.
Пошаговое объяснение:
Если 4 ручки = 80р, значит 1 ручка = 80р/4 = 20р
60/20 = 3 (раза)
Автор ответа:
1
Ответ:
1)80:4=20(рублей) - стоит одна ручка.
2)60:20=3(раза)
1)80:4=20(рублей) - стоит одна ручка.
2)60:20=3(раза)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: manuna1974
Предмет: Русский язык,
автор: денис881
Предмет: Русский язык,
автор: neznaika83
Предмет: Математика,
автор: akkiheit
Предмет: Английский язык,
автор: rublovalex2017