Предмет: Физика,
автор: kissmyassddy
сколько будет 12000кг*10H/кг*1,1м
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 132кДж
Объяснение:
12000кг*10H/кг*1,1м=132000Дж=132кДж
Автор ответа:
0
132 кДж
12000Кг*10Н/Кг*1,1М=132000Дж=132 кДж
12000Кг*10Н/Кг*1,1М=132000Дж=132 кДж
kasukegor4:
Можна кращу відповідь
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: светлана403
Предмет: Русский язык,
автор: Sasha48911
Предмет: Русский язык,
автор: Акаме1
Предмет: Биология,
автор: dyachkov2007
Предмет: Русский язык,
автор: alina0901200432