Предмет: Физика,
автор: bakulevmihail50
Расчитать количество теплоты необходимой для плавления 5 кг. Серебра.
Ответы
Автор ответа:
0
λ серебра = 87000 Дж/кг
Q= λm= 435кДж
Q= λm= 435кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rtrevel
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Вера201620052017
Предмет: Русский язык,
автор: лола215
Предмет: Українська мова,
автор: volchenoc
Предмет: Химия,
автор: nikitagodzela1234