Предмет: Физика,
автор: iskenklass
8) Когда Тарзан прыгал в джунглях хватаясь за лианы одна из них растянулась. Найдите насколько растянулась лиана если масса Тарзана 80 кг. а потенциальная энергия лианы 40 Дж.
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!
Ответы
Автор ответа:
0
E=mgh
h=E/mg=40/80*10=5см
h=E/mg=40/80*10=5см
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ayalka
Предмет: Другие предметы,
автор: zahryalowa2016
Предмет: Английский язык,
автор: zar88
Предмет: Математика,
автор: ablinosr
Предмет: Геометрия,
автор: hukok