Предмет: Физика,
автор: azalika333
На какой глубине давление в озере равно 300 кПа ?
Ответы
Автор ответа:
60
Дано P =300 000 Па p=1000 кг/м3 Po=100кПа h-
P= Pо +p*g*h
h=(P -Pо)/p*g=200 000/1000*10=20 м
P= Pо +p*g*h
h=(P -Pо)/p*g=200 000/1000*10=20 м
azalika333:
У меня в конце учебника написано . что ответ должен быть 20 м :D
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: багира9090
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: dudan5
Предмет: Математика,
автор: typik01
Предмет: Математика,
автор: aziza091