Предмет: Физика,
автор: arsen0000001
Даю 60 балов кто сделает.
За 20с скорость тела изменилась от 54км/ч до 18км/ч. Какой путь за это время прошло тело?
Ответы
Автор ответа:
1
t = 20c Vo =18 км/ч V = 54 км /ч
а =?
а = V-Vo:t = 54-18:20= 53,1 км/ч2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: polukhindaniil
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhusupova68
Предмет: Другие предметы,
автор: milenatinezla
Предмет: История,
автор: angelina20051212
Предмет: Русский язык,
автор: sssafiulova9881