Предмет: Математика, автор: Танюха2325

Пять килограммов яблок стоят m рублей. Составьте выражение для вычисления стоимости (в руб.) 100 г этих яблок.

Ответы

Автор ответа: 28Amina2014
0
5кг-----m руб
100кг---х руб
х=100* m/5=20m.
 ответ 20m 
 Мы так решали
Автор ответа: Танюха2325
0
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: rusl4n4uk