Предмет: Математика,
автор: Танюха2325
Пять килограммов яблок стоят m рублей. Составьте выражение для вычисления стоимости (в руб.) 100 г этих яблок.
Ответы
Автор ответа:
0
5кг-----m руб
100кг---х руб
х=100* m/5=20m.
ответ 20m
Мы так решали
100кг---х руб
х=100* m/5=20m.
ответ 20m
Мы так решали
Автор ответа:
0
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: oOmulkaOo
Предмет: Биология,
автор: malika1980
Предмет: Обществознание,
автор: gurinfilipp
Предмет: Геометрия,
автор: rusl4n4uk