Предмет: Физика,
автор: Дашкли
тело массой 500 кг,двигаясь от старта ускоренно,развило силу тяги 5000 Н.Определите ускорение тела
Ответы
Автор ответа:
0
Сила тяги= масса на ускорение
a=5000|500=10
a=5000|500=10
Автор ответа:
0
ой спасибо
Автор ответа:
0
Я немного не дописала..( Тело массой 500 кг,двигаясь от старта ускоренно,развило силу тяги 500 Н.Коэффициент трения 0,5.Определите ускорение тела :)
Автор ответа:
0
тогда, Сила тяги -сила трения= масса на ускорение
Автор ответа:
0
сила трения = gm*05
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: lmzdjk654
Предмет: Математика,
автор: Sayan000
Предмет: История,
автор: zaurhanetybaev1977
Предмет: Математика,
автор: udishdri
Предмет: Геометрия,
автор: zeyra