Предмет: Химия,
автор: miramax010
масова частка оксигену у сполуці SrSO3
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
Mr(SrSO3)=88+32+3•16=168
w(O)=n•Ar(O)•100%÷Mr(SrSO3)= 3•16•100%÷168=28.6%
Anyka12754:
помогите пожалуйста - https://znanija.com/task/49054771
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 1аса
Предмет: Русский язык,
автор: Mkiler
Предмет: Русский язык,
автор: LeraP2809
Предмет: Химия,
автор: nikozerov9
Предмет: Физика,
автор: KleYb