Предмет: Физика,
автор: maksatovmanas777
найти потенциальную энергию мальчика массой 50 кг который поднялся на высоту 10м
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Е пот =5000
Объяснение:
Е пот= mgh
Е пот= 50кг *10м/с*10 м=5000
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Алевтинка498
Предмет: Русский язык,
автор: AnnaHorsheva
Предмет: Беларуская мова,
автор: Непонимающий1111
Предмет: Биология,
автор: xendriks
Предмет: Математика,
автор: aleksandra19910