Предмет: Физика,
автор: dashenkamorozova2023
трактор тянет плуг с силой 85kh равномерно по полю при этом проходит расстояние 5 км. Какую работу совершает трактор?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
А=FS
85кН=85000Н
5км=5000м
А=85000*5000=425000.000≈425000кДж≈
425МДж
ответ: А=425МДж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Qwerty1631
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Janibek2004
Предмет: Русский язык,
автор: Григорийцццввв
Предмет: Математика,
автор: Suhrobbek007
Предмет: Математика,
автор: vitaliyputra74