Предмет: Химия,
автор: sharp221
Rакая масса натрия вступает в реакцию с 2 моль хлора?
Ответы
Автор ответа:
0
Уравнение реакции Na+Cl=NaCl
2 моли Хлора - 2 моли Натрия
m(Na)= 23* 2= 46 грамм
2 моли Хлора - 2 моли Натрия
m(Na)= 23* 2= 46 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: skremzukova
Предмет: Английский язык,
автор: sofiahorses92
Предмет: Математика,
автор: Z1E2U3S
Предмет: Математика,
автор: 19zayka80
Предмет: Химия,
автор: kristinaloove