Предмет: Математика,
автор: xodjievashahlo
Купили 2,5кг конфет и 2,3 кг печенья.Сколько стоила покупка,если 1кг печенья стоит 1500сумов,а конфет на 1100сумов дороже?
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
8450 сумов
Пошаговое объяснение:
давайте узнаем сколько стоит 1кг конфет
1500+1100=2600сумов
Давайте узнаем ответ:
2,5*2600+2,3*1500=6500+1950=8450
Сумов
barsikandme:
#3 сделан
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: аня2252
Предмет: Русский язык,
автор: Димадля5класса
Предмет: Английский язык,
автор: Russkikh11
Предмет: Математика,
автор: NosenkoTN
Предмет: Алгебра,
автор: KOTwneZAKONA