Предмет: Математика, автор: xodjievashahlo

Купили 2,5кг конфет и 2,3 кг печенья.Сколько стоила покупка,если 1кг печенья стоит 1500сумов,а конфет на 1100сумов дороже?
Помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: barsikandme
0

Ответ:

8450 сумов

Пошаговое объяснение:

давайте узнаем сколько стоит 1кг конфет

1500+1100=2600сумов

Давайте узнаем ответ:

2,5*2600+2,3*1500=6500+1950=8450

Сумов


barsikandme: #3 сделан
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: KOTwneZAKONA