Предмет: Химия,
автор: nastiara39
До 300г 5% розчину додали 50г солі Обчисліть масову частку речовини в добутому розчині.
Ответы
Автор ответа:
0
300*0,05=15г
300+50=350г
15/350=4%
300+50=350г
15/350=4%
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Kortavushka
Предмет: Русский язык,
автор: k4n4
Предмет: Английский язык,
автор: ardashka1
Предмет: Другие предметы,
автор: milkmoon