Предмет: Химия,
автор: vladoszhi
помогите..................
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
m(солі) = 400г x 0,15 = 60 г
m(H2O) = 400г - 60 г = 340 г
Відповідь: 60 г солі та 340 г води
Anyka12754:
помогите пожалуйста - https://znanija.com/task/49054771
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ben15
Предмет: Английский язык,
автор: nanofrist
Предмет: Русский язык,
автор: ekat01242
Предмет: Биология,
автор: shokkkkkk
Предмет: История,
автор: Dgdfgfv