Предмет: Физика,
автор: dianaqrisha
Площа дна чашки становить 0,8дм2. Який тиск створює чашка на поверхню столу, якщо вага чашки 3,2 Н?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
P=F/S
S=0,8дм2=0,008м2
Р=3,2Н/0,008м2=400Па
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: gkatedz
Предмет: Окружающий мир,
автор: 06тос
Предмет: Другие предметы,
автор: makcimilian2002
Предмет: Биология,
автор: irinkasidr
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним