Предмет: Физика,
автор: reznykovamo
Визначити тиск води в морі на глибині 15 м.
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Объяснение:
p = 1030 кг/м^3 плотность соленой воды
h = 15 м
P = ?
P = p*g*h = 1030*10*15 = 154.5 кило Паскалей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ValleZz
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Alinarul
Предмет: Право,
автор: YarikOlimpiadnik