Предмет: Физика, автор: sabrinahamdamova2

Спортсмен совершил кинетическую энергию 500 Дж при беге со скоростью 4 м/с, рассчитайте массу спортсмена​

Ответы

Автор ответа: Sintsov
0

Ответ:

m=62,5 кг

Объяснение:

E=mV^2/2


m=2E/V^2=2*500/4^2=62.5 кг

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: alenka7090
Предмет: Другие предметы, автор: олвлапоп
Предмет: Математика, автор: m130389