Предмет: Физика, автор: polanskijgoga

1. Известно, что полезная работа 500 Дж, затраченная работа 0.8 кДж. Определить КПД (ответ указать в процентах)
Помогите решить дам 10 баллов

Ответы

Автор ответа: SM4Higgs
1

Аз=0.8 кДж=800 Дж

η=Ап/Аз=500/800=0,625=62,5%

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Ruaki