Предмет: Физика, автор: Аноним

За який час двигун мотоцикла виконує роботу 450кДж якщо він розвиває потужність 75кВт Допоможіть Срочно з розв'язанням

Ответы

Автор ответа: fenix6810
1

Ответ:

6 c

Объяснение:

За какое время двигатель мотоцикла выполняет работу 450 кДж если он развивает мощность 75 кВт

Мощность равна отношению работы ко времени за которое она

совершена.

N=A/t; t=A/N

t=450*10³/75*10³=450/75=6

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: alina1260