Предмет: Физика,
автор: kkcba
.Спортсмен поднимает штангу массой 125 кг на высоту 2,2 м 0,2 с. Какую мощность он при этом развивает?
Ответы
Автор ответа:
0
Сила равна F=mg=1250Н
Скорость движения штанги V=S / t=2,2/0,2=11 м/с
Мощность равна N=FV=1250*11=13750Вт=13,8 кВт
Скорость движения штанги V=S / t=2,2/0,2=11 м/с
Мощность равна N=FV=1250*11=13750Вт=13,8 кВт
Автор ответа:
0
http://znanija.com/task/4899958
Автор ответа:
0
исправил
Автор ответа:
0
2,2/0,2=11 м/с
Автор ответа:
0
Извините, невнимателен был)
Автор ответа:
0
со всеми бывает, главное решение верное, а заказчик сам должен пересчитывать...
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aleshusta
Предмет: Математика,
автор: Kisslovi
Предмет: Алгебра,
автор: nikitakosmachevsky
Предмет: Физика,
автор: Аноним