Предмет: Физика, автор: kp666096

решите пожалуйста......​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 1143 Ом

Объяснение:

Дано:

I=7мкА=0,007мА

U=8мВ

------------

R-?

R=U/I=8/0,007=1143 Ом

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: mlevickaya
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Химия, автор: artemmalyukov