Предмет: Химия,
автор: ab5973881
Решите задачу по химии СРОЧНО!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
U(KCl) = M(KCl)/m(р-ну)
m(KCl) = U1(KCl)*m1(р-ну) = 0,15х300=45г
U(KCl) = M(KCl)/m(р-ну)
U(KCl) = M(KCl)/m(р-ну) = 45/100 = 0,45
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kdzigl
Предмет: Русский язык,
автор: иветта2003
Предмет: Русский язык,
автор: маямилкв55555
Предмет: Литература,
автор: lena17manina
Предмет: Математика,
автор: Raana66