Предмет: Математика,
автор: kam6667128
Решите пж номер 13(((((
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
конфеты бр.2Ок. за кг; пряники
4р.5Ок. за кг.
Пошаговое объяснение:
1)2*3=6 кг конфет и 3*3=9 кг пряников
2)25р.90к.*3 = 75р.270к.=77р.7Ок. -
стоимость 6 кг конфет и 9 кг пряников.
3)77р.7Ок. - 46р.20к. = 3З1р.5Ок. - стоимость
7 кг пряников (9-2=7 кг).
4)31р.БОк. : 7 = 28р.35Ок. : 7 = 4р.5Ок. -
стоимость 1 кг пряников.
5)25р.ЭОк. - 13р.5Ок.=12р.4Ок. - стоимость
2 кг конфет.
6)12р.40к. : 2=6р.20к. - стоимость 1 кг
конфет.
Ответ: конфеты бр.2Ок. за кг; пряники
4р.5Ок. за кг.
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: alena7776
Предмет: Английский язык,
автор: xasajaswet
Предмет: Русский язык,
автор: серега31петров
Предмет: История,
автор: Digitgirl
Предмет: Обществознание,
автор: niknikitin2003