Предмет: Математика,
автор: Vladborisova
В одной упаковка 500 листов, упаковка стоит 864 рубля, сколько будет стоить 1 лист (этой задачи нет в интернете)
Ответы
Автор ответа:
1
Всю стоимость продукта разделяем на количество листов:
1) 864 / 500 = 1.728 (руб.)
Ответ: стоимость одного листа = 1.728 рублей.
Vladborisova:
Спасибо, я просто начал делать наклейки и должна
Автор ответа:
0
просто сумму разделить на количество
864:500=1.738(руб) один лист
864:500=1.738(руб) один лист
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: petrash69
Предмет: Русский язык,
автор: kim62sveta
Предмет: Русский язык,
автор: JoikerVip
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: demimgaloblishvili12