Предмет: Другие предметы,
автор: hell0788
Если положить на месяц 140000 в банк под 25% Сколько процентов нужно забрать?
Ответы
Автор ответа:
1
1)140000*25/100=35000 процентов за год( если 25% годовых)
2) 35000/12=2916,66 в месяц
2) 35000/12=2916,66 в месяц
hell0788:
А если 20400 на 13мес ,то сколько в месяц % ?
Автор ответа:
1
140000:100·25%=35000
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Sofiia10
Предмет: Русский язык,
автор: mayerolga
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: alinooo4ka58