Предмет: Физика, автор: shemrina

Физика 7 класс,срочно. задания прикреплены ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: BohdanStepanchuk2008
2

Ответ: Всё внизу.

Объяснение:

Дано:

h_{g}=10cm=0.1m

ρg=800\frac{kg}{m^{3} }

ρv=1000\frac{kg}{m^{3} }

h_{g}h_{v}

h_{v} - ?

1) h_{g}>h_{v}, адже ρg<ρv.

2) h_{v}=\frac{800\frac{kg}{m^{3} } *h_{g}}{1000\frac{kg}{m^{3} } }=\frac{800\frac{kg}{m^{3} } *0.1m}{1000\frac{kg}{m^{3} } }=0.08(m)


shemrina: спасибо огромное
Похожие вопросы