Предмет: Физика,
автор: irinks4545
халк поднимает автомобиль весом 50кН на здание высотой 50 метров. какая механическая работа при этом совершается?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2,5 МДж
Объяснение:
P=50*10³ H h=50 м A=?
===
A=P*h=50*10³*50=2.5*10⁶ Дж
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gsagFGHFd
Предмет: Русский язык,
автор: guseinovaarifa
Предмет: Английский язык,
автор: shabelskay
Предмет: Другие предметы,
автор: kzadera
Предмет: Русский язык,
автор: АйсулуИманбаева