Предмет: Физика, автор: nickitapavlov1230

Кран поднимает груз массой 0,5т на высоту 60м, в течении 20с. Какова мощность крана?

Ответы

Автор ответа: hornsabrina75
0

Объяснение:

60м:0,5=120

120×20=2400

Ответ:мощность крана 2400

Автор ответа: svasilij24ik
0

Ответ:

60:0.5=120

120×20=2400

Ответ: мощность крана 2400

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Анастасия7771111