Предмет: Физика,
автор: Аноним
На якій глибині заповненої водою свердловини тиск води на дно дорівнює 200 кПа? Густина води 1000 кг/м3 200 м. 20 м. 0,2 м. 2 М.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
h=p/pg=200000Па/1000кг/м3*10н/кг=20м
На глубине 20м давление 200Кпа
200Кпа=200000Па
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: natalyacurzova
Предмет: Окружающий мир,
автор: ника1665
Предмет: Биология,
автор: danyasssss
Предмет: Обществознание,
автор: Draza