Предмет: Физика, автор: a68100111z

Мощность машины равна 8 кВт . Определите механическую работу, , совершённую ею за 1 час
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Ответы

Автор ответа: fkjfjfjff
1

N = 8 Квт = 8000 Вт

t = 1 ч = 3600 с

A - ?

Решение:

1) N = A/t

A = N * t = 8000 Вт * 3600 с = 28.800.000 Дж = 28,8 МДж

Ответ: 28,8 МДж

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: мистер51
Предмет: Математика, автор: Аноним