Предмет: Физика, автор: tmsk

Для постройки дома бетонную плиту массой 2 т поднимают на высоту 30 м. Какая работа при этом совершается?

Ответы

Автор ответа: andrianovarsenij5
4

Ответ:

A=mgh-работа при подъеме

A=2000кг*10н/кг*30м=600000дж=600Кдж

Похожие вопросы