Предмет: Физика, автор: lizahz821

визначте висоту рівня нафти в баку, якщо її тиск на дно 7200Н/м², а густина нафти 800кг/м3 g≈10H/кг​

Ответы

Автор ответа: andrianovarsenij5
0

Ответ:

h=p/pg=7200Па/800кг/м3*10н/кг=0,9м

Н/м2=Па

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: myse4ka0908