Предмет: Физика,
автор: Аноним
Трактор тянет плуг с силой 30 кН равномерно по полю, при этом проходит расстояние 4 км. Какую работу совершает трактор?
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
A=120*10^6
Пояснення:
A=F*S
A=30*10^3*4*10^3=120*10^6
123ez123:
робота измеряется в джоулях (Дж)
Автор ответа:
0
1)А=f*s=3000*2000=6000000Дж= 6МДж
почему 2км, если он прошёл 4?
и там не 3000 а 30000)
Мне позер чел знаешь?
ахахах, понял
Молодец че
Ещё сказать то
Джеил
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: VeporX
Предмет: Русский язык,
автор: evachahleu
Предмет: Английский язык,
автор: Волькира
Предмет: Математика,
автор: nadin2007live
Предмет: Химия,
автор: Аноним