Предмет: Экономика,
автор: polinakopylova5
Дано. На заводе при годовой программе производства изделий 60 000 единиц на общую сумму 600000000 руб. Выявлено 10% брака.
Задание. Какие потери несет завод в натуральном и стоимостном выражении?
Ответы
Автор ответа:
1
600 единиц брака и 6 000000 руб
Брак 10%
60000*10%=6000 шт брак
6000ед *10 000 руб=60000000руб,
Или 60000 ед *10%=6000 ед
600000000*10%=60000000руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Viktoriia6148
Предмет: Русский язык,
автор: loferitin
Предмет: Английский язык,
автор: лизка180
Предмет: Русский язык,
автор: ostoparchenko1985
Предмет: Математика,
автор: nastmell
Брак 10%
60000*10%=6000 шт брак
6000ед *10 000 руб=60000000руб,
Или 60000 ед *10%=6000 ед
600000000*10%=60000000руб