Предмет: Физика,
автор: bonab3650
Найти мощность себя дано: t=1.5сек(поднимаюсь) m=70кг(вес) h=15см(высота ступни) n=10(колво ступени) N=?
СИ:?
…Вт
Решение:
N=A:E;A=Fs
F=Fт=mg=?
S=n•h=?
A=?
N=?
Ответ:?
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
см фото,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Приложения:

Автор ответа:
0
Ответ:
СИ:0.15м
Решение
F=700Н
s=1.5м
A=1050Дж
N=A/t×n=70Вт
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: 89114148195
Предмет: Русский язык,
автор: настюшенька31
Предмет: Русский язык,
автор: SaparovaDinara1979
Предмет: Математика,
автор: настя8271
Предмет: Химия,
автор: Аноним