Предмет: Математика,
автор: Аноним
за полкилограмма сыра заплатили 85 руб какова цена 1 кг сыра
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
170 рублей
Пошаговое объяснение:
переведём кг в граммы 1000 г
85р. = 500г.
1000/500=2(раза)
85*2=170(р.)
zonkovaana156:
помоги плиз
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dekkrow1
Предмет: Английский язык,
автор: lelka1313
Предмет: Русский язык,
автор: Акшуметра
Предмет: Математика,
автор: moonlive01