Предмет: Химия, автор: alinabarna111

Розрахуйте масову частку Оксисену в Р2O

Ответы

Автор ответа: tarabashkaks
1

мr(P2O) 31 *2 + 16 = 80

w(O)=16 : 80 *100%= 20%

Похожие вопросы