Предмет: Физика, автор: govorovadasha

Найди модуль напряженности электростатического поля в точке А, учитывая масштаб (х0 = 4м, у0 = 2м) и значения физических величин (q1 = 100нКл, q2 = 200нКл)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: smaturindima4
3
Ответ:7

Объяснение:
1) (9*10^9 * 100*10^-9) / 64 ≈ 14
2) (9*10^9 * 200*10^-9) / 16^2 ≈ 7
3) 14-7=7
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: akhmetova7
Предмет: Немецкий язык, автор: ArTuRiK1109