Предмет: Физика,
автор: adarhan76Dmdmmd
на фото. пожалуйста.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
70 минут (4200 секунд)
Объяснение:
40 л воды= 40 кг
P=A/t
A=Q
Q=cm(t1-t2)
Q=4200 Дж/кг*40кг*50=8400000 Дж
2000 вт=8400000 Дж/t
Значит t=8400000/2000=4200 секунд=70 минут
Могу ошибаться
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ross08
Предмет: Русский язык,
автор: christinaabil
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: qwerty412226
Предмет: Химия,
автор: Dzhumaeva20