Предмет: Физика,
автор: leylassssha
МОЛЮ ПОМОГИТЕ! ДАМ ВСЕ БАЛЛЫ ЭТО СРОЧНО ОЧЕНБ!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
647
Объяснение:
P=A/t
A=FS
F=mg
m=PV
m=30м3*1500=45000кг
F=45000*10=450000H
A=450000*5м=2250000
P=2250000/(58*60)=647
leylassssha:
спасибо!!
Автор ответа:
1
Ответ:
....................................
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: Bibabuba1337
Предмет: Русский язык,
автор: ЛЛАмаугли
Предмет: Русский язык,
автор: cat386
Предмет: Русский язык,
автор: mabelpains41