Предмет: Физика, автор: karennpakk

Задача по физике срочно 8 класс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 122Miral
1

Ответ: I2= 4А

I3= 24А

I4= 28А

U1=480В

U2= 240В

U3= 720В

U4= 560В

Rобщ= 45,7 Ом

Iобщ= 28А

Uобщ= 1280В

мощность каждого резистора вычисляй по формуле U*I (относительно данных взятого резистора)

Объяснение: (если нужно, могу прикрепить фото своего решения)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ilinapolina58