Предмет: Физика, автор: Amogus85748

мені потрібно здавати до завтра, потрібно повна відповідь​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ksusaveresova271
0

7(д)

Дано:

u=500моль

M = 44*10³кг/моль

_________________

m-?

решение:

m=u*M

m=500 моль*44*10³кг\моль=22 кг

а второе не знаю извини

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zalina110
Предмет: Русский язык, автор: Фаилюшка152
Предмет: Математика, автор: eldosnabi121309