Предмет: Химия, автор: raulmsp

помогите пожалуйста хоть кто то(зачем никто не отвечает (​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: marishka100604
1

Ответ:

220 г

Объяснение:

m(CO2)=44*2a=88a г

m(SiO2)=60a г

88a+60a=370

a=2,5 моль

m(CO2)=88*2,5=220 г

Похожие вопросы