Предмет: Химия,
автор: brygar002
Обчисліть масу зразка магній сульфату кількістю 0,35 моль
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
n(MgSO4) = 0,35 моль
m(MgSO4) – ?
m=n×M
m(MgSO4) = 0,35 моль × 120г/моль = 42г
Відповідь: m(MgSO4) = 42г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vol4ihin2012
Предмет: Русский язык,
автор: пупсик1973
Предмет: Русский язык,
автор: ChrisGamer
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: zvlad5976