Предмет: Математика,
автор: pasazadezaxra
Купили 2 вида конфет по одинаковой цене,купив одного из них 3 кг200г,а другого 4кг 800г и заплатив за все 52 манат.Сколько стоит 1 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Купили всего 8 кг конфет.
Пошаговое объяснение:
52÷8=6,5 руб заплатили за 1 кг конфет
Автор ответа:
0
1)Сколько всего купили конфет?
4кг800г+3кг200г=8(кг)
2)Сколько стоит 1кг конфет?
52:8=6,5(монет)
Ответ: за 1кг конфет заплатили 6,5 монет.
4кг800г+3кг200г=8(кг)
2)Сколько стоит 1кг конфет?
52:8=6,5(монет)
Ответ: за 1кг конфет заплатили 6,5 монет.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: яя82
Предмет: Английский язык,
автор: Diman647264
Предмет: Английский язык,
автор: dana166
Предмет: Музыка,
автор: XxMurFanxX
Предмет: Биология,
автор: cherkessvikavika