Предмет: Математика, автор: pasazadezaxra

Купили 2 вида конфет по одинаковой цене,купив одного из них 3 кг200г,а другого 4кг 800г и заплатив за все 52 манат.Сколько стоит 1 кг конфет

Ответы

Автор ответа: koval888ash
2

Ответ:

Купили всего 8 кг конфет.

Пошаговое объяснение:

52÷8=6,5 руб заплатили за 1 кг конфет

Автор ответа: dmitriy2682
0
1)Сколько всего купили конфет?
4кг800г+3кг200г=8(кг)
2)Сколько стоит 1кг конфет?
52:8=6,5(монет)
Ответ: за 1кг конфет заплатили 6,5 монет.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: яя82
Предмет: Биология, автор: cherkessvikavika