Предмет: Химия,
автор: Stayer07
Баллон вмещает 30 моль сжатого кислорода. Какой объём займёт этот газ при н.у.?
Ответы
Автор ответа:
0
584,57 л
30*22,4=x*1,225
X=584,27
22,4(постоянная Авогадро для газа)
1,225 (плотность воздуха)
Автор ответа:
0
Прошу прощения,ошибся в расчетах
Автор ответа:
0
Прошу прощения,ошибся в расчетах x=823,2
Автор ответа:
0
30*22,4=x
Автор ответа:
0
X=672*1,225
Автор ответа:
0
X=823,2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: samattoktogylov
Предмет: Физика,
автор: annbordacheva
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: kristinkaakulic