Предмет: Физика,
автор: tatyana04041985
Очень надо,помогите решить
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
119 кДж
Объяснение:
s=170 м F=700 H A=?
===
A=F*s=700*170=119*10³ Дж
========================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: мага011
Предмет: Русский язык,
автор: StayYastreb
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Akzer1808
Предмет: Химия,
автор: TequilaSunrise