Предмет: Химия,
автор: viktoriahamidullina2
определите массу осадка который образуется при взаимодействии сульфата алюминия с 30%раствором гидроксида натрия массой 200г
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
127m
Объяснение:
.......................................
Автор ответа:
1
Ответ
200г-70%=130
Объяснение:
100%-30%=20%
200г-70%=130
Объяснение:
100%-30%=20%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Daimares
Предмет: Окружающий мир,
автор: intro600
Предмет: Английский язык,
автор: Daymoxk
Предмет: Физика,
автор: damir131201
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zoleg0122